Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 945 Estado: T.P REFa: SS-05707

1.956. Puerto de la Luz/Hamburgo. Matº fecha (P) y fechador alemán (B). Marca Caducado y Retour.

Nº Sello: 4M Estado: Envuelta REFa: SS-00590

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01000

1.832. Habana/Cadiz. Preciosa carta sin marca de salida.

Nº Sello: 10R-II Estado: Carta REFa: SS-00394

Caceres 10R-II. 1.850. A Arroyo. Tipo II, N/C.

Nº Sello: 75 (2) Estado: Frontal REFa: SS-03680

Nº Sello: 17 SH Estado: ** REFa: SS-20995

5 Pts. Sellos procendentes de la hoja.

500€

Nº Sello: Estado: PLI REFa: SS-02314

Nº Sello: 79 Estado: Usado REFa: SS-21270

2 Reales. Color intenso. Centraje normal de la emisión.

Nº Sello: EP 8+201 Estado: Usado REFa: SS-05099

1.881. Madrid/Paris. Ep con sello 201 matº fecha trébol (L)