Descripción

Franco 70 Céntimos. Fuelle en diagonal No Catalogado. Raro.

Datos

Número Sello: 1055iw
Estado Producto: us
REFa: SS-23903

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 1047-1048 Estado: Carta REFa: SS-02808

-982-1026-941-1020. 1.949. Barcelona/Usa. Matº Correo Aéreo (L).

1€


Nº Sello: 1062 (4) Estado: Usado REFa: SS-23648

Pro Víctimas Guerra. Bloque de 4 usado Primer Día.

9€


Nº Sello: 1047-1008- Estado: T.P. REFa: SS-03462

1044. 1.946. Cadiz/Cartagena. Matº fecha (P).

18€


Nº Sello: 1048 (2) Estado: Carta REFa: SS-06551

1.952. Palma de Mallorca Interior. Matº en vta del barco "Patricia/Patricia/Kryssningen/13 sept. - 14 okt." (L) en visita.

25€


Nº Sello: 1053,1119(2) Estado: Carta REFa: SS-05298

1952 Malaga/Noruega - Correo Aereo Malaga exagonal

12€


Nº Sello: 1048(2) Estado: Carta REFa: SS-02359

1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Cone en visita.

3€


Nº Sello: 1052(3)- Estado: Carta REFa: SS-03860

1044(3). Coruña/Madrid. Matº rodillo (P).

25€


Nº Sello: 1051+1059(2) Estado: Carta REFa: SS-05302

1954. Malaga/Munich. sobre remitido por "Mg/Pasas Moscatel" y mat. Fechador Malaga Estacion. Rara.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"