Descripción

50 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 149
Estado Producto: us
REFa: SS-21918

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


16€


Nº Sello: 954/56 (4) Estado: ** REFa: SS-23884

San Juan de la Cruz. Serie comleta en bloque de 4 de Lujo.

45€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00409

Don Benito 4N. 1.845. A Trujillo. (R)

72€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01229

"Courser". 1.851. Boston/Cadiz. Mns. "Per Ship Courser", sin otras marcas.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

60€


Nº Sello: EP 2 Estado: Usado REFa: SS-05095

1.874. Aranjuez/Malaga. Matº rombo de puntos (L) y s/f fecha T. II de Aranjuez (B)

15€


Nº Sello: 317 Estado: T.P REFa: SS-05895

1.929. Sevilla/Barcelona. Matº fecha "Alcance/Sevilla" (P)

15€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03313

1.883. Sanlucar/Jerez. Matº fecha (B).

18€


Nº Sello: 957/60 Estado: ** REFa: SS-23887

Pro Tuberculosos. Bien centrado. Rara.

9€


Nº Sello: 1519 Estado: Carta REFa: SS-03614

1.963. Ceuta/Alemania. Matº rodillo conmemorativo las Cartas para Madrid... Su Distrito.