Número Sello: 920-924
REFa: SS-03417

11.00 €

Nº Sello: G128 (4) Estado: ** REFa: SS-20518

10 Cts. Bloque de 4.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 1063/1065 Estado: * REFa: SS-23651

U.P.u. Serie completa con fijasellos.

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05981

1.903. Burgo de Osma/Madrid. Matº fecha (P)

Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-01026

Macurigues. 1842 a la Habana. Marca "Sagua L. Gde" en azul. Preciosa.

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-05204

1.865. Malaga/Cadiz. Matº Rc 6 modificada (P) ys/f fecha tipo II (L)

Nº Sello: 1322/24 (4) Estado: ** REFa: SS-22969

Mº de Samos. Bloque de 4.

Nº Sello: 1022 Estado: TP REFa: SS-04254

1958. Baños de Panticosa (Huesca)/Barcelona. . Fechador. Preciosa

Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-05773

1.862. Sevilla/San Fernando. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T.II (L) y marca ovalada en negro "Aduana de Sevilla"